Lot 240: Ochs, Jacques Sieben politische Karikaturen (Nizza

Est: €0 EUR - €1,100 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyOctober 18, 2008

Ochs, Jacques Sieben politische Karikaturen (Nizza 1883-1971 Lüttich) Lithographie. Im Stein sign., handschriftlich betitelt und Aufl. "91/120". 20 x 27,3 cm; unter Glas ger. - Lit. Vollmer 3.

AUCTION OF FINE ART AND ANTIQUES

October 18, 2008, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE