Lot 61: OBER, HERMANN - 1920 Freilassing - München 1997

Est: €0 EUR - €80 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyDecember 08, 2012

OBER, HERMANN
1920 Freilassing - 1997 München
Bronzerelief
Bronze, vergoldet. Verso mit Künstlermonogramm und Nummerierung 'HO, 2', 21 cm x 25 cm.
Provenienz: Privatsammlung Hinze, Braunschweig.

Auction Modern Art

December 08, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE