Lot 4976: Nowakowska-Acedanska, Irena

Est: €0 EUR - €150 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 30, 2016

Nowakowska-Acedanska, Irena
(1906 Polen 1983). "Gliwice... Ul. Wieczorka", mit der Allerheiligenkirche im Hintergrund. Aquarell 1970. Ca. 42 x 30 cm. Unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt).