Lot 1568: Nordafrikanische Stadt mit Figuren

Est: CHF 1,200 - CHF 1,500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 12, 2013

HENRI DUFAUX, Nordafrikanische Stadt mit Figuren, Chens 1879-1980 Genf, Unten rechts signiert "H. Dufaux". Auf der Rückseite Ölskizze., Öl auf Karton, 64,5 x 54 cm, ,

Fine Art Auction

June 12, 2013, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH