Lot 278: Noël Vermeulen (1917-1989) École belge Huile sur

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJune 18, 2013

Noël Vermeulen (1917-1989) École belge
Huile sur toile: Composition.
Signée et numérotée au dos: N. Vermeulen C349.
On y joint une technique mixte "Composition" signée et datée Noël
Vermeulen 76 (21,5 x 30 cm).
Dimensions : 80 x 100 cm.

Art and Antiques

Horta
June 18, 2013, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE