Lot 60: Nicolas SINEZOUBOFF (1891 - 1956) Le bouquet de

Est: €6,000 EUR - €8,000 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceMarch 31, 2010

Nicolas SINEZOUBOFF (1891 - 1956) Le bouquet de lilas Huile sur panneau de carton fort 61,5 x 37,5 cm Signé et daté en haut à gauche N.Sinezouboff 1938

Modern Paintings

March 31, 2010, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR