Lot 27: NICOLAS ROBERT (LANGRES 1614-1685 PARIS) ET SON ATELIER - Marmotte (Marmota)

Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceMarch 21, 2018

NICOLAS ROBERT (LANGRES 1614-1685 PARIS) ET SON ATELIER
Marmotte (Marmota)
graphite, gouache sur vélin, traits d'encadrement rehaussés d'or
26,3 x 19,5 cm

Dessins Anciens et du XIXe Siècle

March 21, 2018, 02:30 PM CET