Lot 580: Nicolas Louis Albert Delerive, 1755 - 1818

Est: €8,000 EUR - €12,000 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 06, 2012

Nicolas Louis Albert Delerive,
1755 - 1818, GEMÄLDEGEGENSTÜCKE
Öl auf Leinwand. Doubliert.
41,5 x 54 cm.
Rechts und links unten signiert.

Darstellung einer Gesellschaft beim Picknick im Schlosspark sowie Rauferei in der Wirtschaft mit Soldaten. (881214)

December Auctions

December 06, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE