Lot 139: NICOLAS HUET II (PARIS 1770-1828)

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Christie'sParis, FranceApril 01, 2011

NICOLAS HUET II (PARIS 1770-1828)
Ibis chalcoptère dit Tantalus Chalcopterus
signé 'hüet'
aquarelle et gouache
484 x 349 mm.

Dessins Anciens et du XIXème Siècle

April 01, 2011, 12:00 AM CET