Lot 1428: NICHOLAS MARIE OZANNE - Le Port d'Antibes, Vu de la Campagne du côté de l'Ouest

Est: CHF 350 - CHF 500Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 13, 2012

NICHOLAS MARIE OZANNE
Französischer Künstler 1728-1811
Le Port d'Antibes, Vu de la Campagne du côté de l'Ouest
Kupferstich, LM 24,5 x 32 cm (Bilddarstellung 14 x 22,5 cm), gerahmtGestochen von "Y. le Gonaz sculp."dazu: "Batiment Olonnois fesant la pêche sur le Gran Banc", gerahmt

Fine Art

June 13, 2012, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH