Est: €300 EUR - €400 EUR
ArtcurialParis, FranceJune 24, 2008

NETSUKE en ivoire à patine jaune, Nyo assis sur une natte. Signé Tomomasa. L. 4,3 cm. On y joint un petit netsuke en ivoire dans le style des okimono, enfant assis avec une lanterne. H. : 3,5 cm.

Asian Art - Furniture & Decorative Objects

June 24, 2008, 04:00 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR