Lot 327: Nestor Outer (1865-1930) École belge Aquarelle sur

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMay 15, 2012

Nestor Outer (1865-1930) École belge Aquarelle sur papier: "Neige au bois". Signée et datée: Nestor Outer 1924. Dimensions: 34 x 48,5 cm

Art & Antiques

Horta
May 15, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE