Lot 91: NAZZARENO ORLANDI (ASCOLI PICENO 1861 - ?)

Est: €7,800 EUR - €8,200 EURSold:
Sotheby'sMilano, ItalyDecember 10, 2003

SIGNED AND DATED (MAKER'S MARKS)
firmato in basso a sinistra

Dimensions

cm. 54.5x79.5

Medium

olio su tela

Reca cartellino sul retro con il n. 105 - Orlandi/ Nazzareno/ cucina militare

Dipinti Del XIX Secolo

December 10, 2003, 12:00 AM EST

Sotheby’s Italia Srl Corso Venezia 16, Milano, 20121, IT