Lot 26: NAVID NUUR (NL 1976)

Est: CHF 3,500 - CHF 4,500Sold:
Christie'sGeneva, SwitzerlandJune 07, 2010

NAVID NUUR (NL 1976)
Another State of Focus, 1987-2010
auf der Rückseite des Holzbretts signiert und datiert
Seiten des Auktionskatalogs (Heidelberg oder Stehlin Hostag-Tinte mit Lumi-Silk-Papier), Brett; Box, Röhre, Klebband, Pins
Dimensionen variabel

This lot is offered without reserve.
Courtesy: der Künstler, Plan B (Cluj/Berlin), Martin van Zomeren (Amsterdam)

Navid Nuur wird 2011 in der Kunst Halle Sankt Gallen ausstellen.

SWISS ART

June 07, 2010, 06:00 PM CET

8, Place de la Taconnerie, Geneva, 1204, CH