Lot 67: Narcisse GUILBERT (Bonville 1878 - Rouen 1942) - Le port en Normandie

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMarch 21, 2018

Narcisse GUILBERT (Bonville 1878 - Rouen 1942)
Le port en Normandie
Huile sur toile d’origine 54 x 73 cm
Signé en bas à gauche Guilbert

Art Moderne & Ecole de Paris

March 21, 2018, 02:00 PM CET

Drouot Richelieu Rue Drouot, Paris, 75009, FR