Lot 147: MORITZ DANIEL OPPENHEIM (AFTER) 1800 / 1882

Est: €50,000 EUR - €70,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJune 19, 2012

MORITZ DANIEL OPPENHEIM (AFTER) 1800 / 1882 (German) L'examination, 1866 Aquarelle sur vellum 23 x 18 cm (9 x 7 in.). Signé et daté en bas à gauche Cette oeuvre a été entreprise d'après celle de Oppenheim sous le même...

Art Moderne et Contemporain

June 19, 2012, 07:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR