Lot 1529: Monogrammist J. Z., eventuell Josef Anton Zoller 1730 - 1791

Est: €2,000 EUR - €2,500 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyJuly 01, 2016

Monogrammist J. Z., eventuell Josef Anton Zoller 1730 - 1791 Gemäldepaar
LANDSCHAFT MIT RUINEN, BRÜCKE UND STAFFAGEFIGUREN
sowie
LANDSCHAFT MIT RUINEN, PYRAMIDE UND STAFFAGEFIGUREN

Öl auf Weichholz.
Jeweils ca. 12,5 x 20 cm.
Ein Gemälde rechts unten monogrammiert „JZ“ (in Verbindung). Verso alte Bezeichnungen und Klebeetikett. (1061864) (12)

Hampel Living

July 01, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE