Lot 1638: MÖLLER, Johan Frederik (1797-1871), ''Zwei Portraits des Ehepaars Anton un

Est: €0 EUR - €600 EUR
Auktionshaus von ZengenBonn, GermanyJune 20, 2015

MÖLLER, Johan Frederik (1797-1871), ''Zwei Portraits des Ehepaars Anton und Frederike Sophie Koch, geb. Quiddager'', Öl/Lwd., 31 x 25, jeweils signiert und ''1855'' datiert, verso biographische Angaben, R.

Fine Arts & Antiques

Auktionshaus von Zengen
June 20, 2015, 11:00 AM CET

Stiftsstraße 2-4, Bonn, 53225 , DE