Lot 453: [ Modern Prints ]

Est: €500 EUR - €0 EURSold:
DorotheumVienna, AustriaOctober 28, 2008

Franz Zadrazil (Wien 1942-2005) "Palmarium Circus - Obst Murnberger - Pierre", 3 Radierungen, handsigniert, datiert Franz Zadrazil 73, 77, 85, Nr. 7, 14 und 21 von 50 bzw. 70 numerierten Abzügen, Gr. Fol, (3), (M)

Modern Prints

October 28, 2008, 02:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT