Lot 424: [ Modern Prints ]

Est: €180 EUR - €0 EUR
DorotheumVienna, AustriaOctober 28, 2008

Rudi Wach * (Hall in Tirol 1934 geb.) "Die Liebe ist der Ursprung der Freiheit", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Rudi Wach 2006, Nr. 6 von 21 numerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 15,5 cm, Blattgröße 35 x 24,7 cm, Passep., (M)

Modern Prints

October 28, 2008, 02:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT