Lot 232: Miloud BOUKERCHE (1918-1979) COUPLE D'AMOUREUX

Est: €10,000 EUR - €12,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceDecember 05, 2009

Miloud BOUKERCHE (1918-1979) COUPLE D'AMOUREUX Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1942. 65 x 81 cm.

Oriental Arts & Orientalist Paintings

December 05, 2009, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR