Lot 484: Mijndert Van den Berg, 1876 Gorkum - 1967 Gravenhage

Est: €1,600 EUR - €1,800 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyJune 19, 2012

LANDSCHAFT MIT ZUM HORIZONT ZIEHENDEM FLUSS UND MEHREREN WINDMÜHLEN UNTER WOLKENHIMMEL
Öl auf Leinwand.
30 x 50 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen in Blei Titelbezeichnung "Molens in de Alb lasser Waard". (8615312)

Antiques & Fine Art

June 19, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE