Lot 303: Miguel Garcia VIVANCOS [espagnol] (1895-1972) Une

Est: €800 EUR - €1,000 EURSold:
AderParis, FranceJune 16, 2011

Miguel Garcia VIVANCOS [espagnol] (1895-1972) Une fête au village, 1959 Huile sur toile. Signée et datée 25-10-59 en bas à droite, signée, datée et titrée au dos. (petit enfoncement vers le centre). 50 x 61 cm.

Tableaux modernes - Ecole de Paris

June 16, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR