Lot 65: Miguel Garcia VIVANCOS (1895-1972) L'armangon et

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
AderParis, FranceFebruary 04, 2011

Miguel Garcia VIVANCOS (1895-1972) L'armangon et le donjon, 1947..Huile sur toile..Signée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos..27 x 40 cm..Provenance : Marie Cuttoli / Henri Laugier

Tableaux modernes - Art déco

February 04, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR