Lot 378: miguel-garcia Vivancos (1895-1972) Fête foraine au port, 12-9-1959

Est: €700 EUR - €800 EURSold:
TajanParis, FranceApril 26, 2004

miguel-garcia Vivancos (1895-1972)
Fête foraine au port, 12-9-1959
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
Contresignée, redatée et titrée au dos
49 x 60 cm
Estimation : € 700-800

Art Naïf - Tableaux dessins et sculptures des 19e et 20e siècles

April 26, 2004, 02:15 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR