Lot 170: Miguel Angel Ríos (Argentina, 1943) "Machu Pichu" Acuarela sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado NuevaYork 1984. Enm

Est: $4,000 MXN - $5,500 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoNovember 26, 2011

Miguel Angel Ríos (Argentina, 1943)
"Machu Pichu"
Acuarela sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado NuevaYork 1984.
Enmarcado. Con certificado de autenticidad.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 22 x 30 cm.

Subasta de Oportunidades

November 26, 2011, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX