Lot 165: Miguel Angel Ríos (Argentina, 1943) "Machu Pichu" Acuarela sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado Nueva York 1984.

Est: $2,300 MXN - $2,500 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoMay 12, 2012

Miguel Angel Ríos (Argentina, 1943)
"Machu Pichu"
Acuarela sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado Nueva York 1984.
Enmarcado. Con certificado de autenticidad.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 22 x 30 cm.

Decorative art objects Auction

May 12, 2012, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX