Lot 144: Miguel Angel Ríos (Argentina, 1943- ) "Machu Pichu" Acuarela sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado NuevaYork 1984. E

Est: $7,000 MXN - $8,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoOctober 22, 2011

Miguel Angel Ríos (Argentina, 1943- )
"Machu Pichu"
Acuarela sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado NuevaYork 1984.
Enmarcado. Con certificado de autenticidad.
Detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 30 cm.

Subasta de Oportunidades

October 22, 2011, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX