Lot 109: MICHELANGELO PACETTI 1793 Rom - nach 1855

Est: €0 EUR - €3,000 EUR
Kunsthaus Lempertz KGKöln, GermanyOctober 01, 2008

MICHELANGELO PACETTI 1793 Rom - nach 1855 ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT SEE UND HIRTEN. Signiert und datiert unten Mitte: M. Pacetti. Roma 1839. Öl auf Leinwand. 49,5 x 62,5 cm.

Paintings 15th - 19th century

October 01, 2008, 02:30 PM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE