Lot 58: MICHEL BLANC-DUMONT

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
Christie'sParis, FranceNovember 19, 2016

MICHEL BLANC-DUMONT

Illustration originale réalisée pour une sérigraphie éditée par Bleu Cobalt en 1997. Signée.
Encre de Chine et aquarelle sur papier
28 × 37,1 cm (11,02 × 14,61 in.)

Bande Dessinée et Illustration

November 19, 2016, 03:00 PM CET