Lot 79: MENDJIZKI Maurice (Maurycy Medrzycki dit) (Lodz

Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
Boisgirard-AntoniniParis, FranceNovember 26, 2010

MENDJIZKI Maurice (Maurycy Medrzycki dit) (Lodz 1890 - 1951 Saint-Paul de Vence), Nature morte aux poissons, Huile sur toile signée en haut à droite. 64,5 x 91,5 cm

Ecole de Paris

Boisgirard-Antonini
November 26, 2010, 02:30 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR