Lot 416: Memo (Nemo) VAGAGGINI (1892-1955)

Est: €1,600 EUR - €1,800 EURSold:
De Baecque & AssociésLyon, FranceMay 28, 2013

Memo (Nemo) VAGAGGINI (1892-1955)
«?Marina di San Vincenzo «?
Huile sur panneau, signée et date 1941 en bas à gauche, située et cachet de l'artiste au dos
H. 60 cm - L. 74 cm PhG