Est: €100 EUR - €150 EURSold:
TajanParis, FranceMay 05, 2011

MELCHIOR JAUBERT (1848-1913)
Paire de paysages
Aquarelles sur papier
Signée en bas à gauche et signée en bas à droite
30 x 47,5 cm
(encadrées)

Vente non cataloguée

May 05, 2011, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR