Lot 4041: McGaw, John Thuburn (1872 Hay 1952) ''Loch

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 25, 2007

McGaw, John Thuburn (1872 Hay 1952) ''Loch Linke'', so rückseitig betitelt. Aquarell/Karton, re. u. sign.. 37x47 cm. Goldstuckrahmen.

Varia & Spielzeugauktion

September 25, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE