Lot 91: MAZEROLLE Alexis Joseph (1826-1889) {CR}Mortus est

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
AderParis, FranceOctober 15, 2010

MAZEROLLE Alexis Joseph (1826-1889) {CR}Mortus est Eros, 1884{CR}Dessin au crayon noir et craie blanche.{CR}Signé et daté en bas à gauche{CR}19,5 x 27 cm. {CR}

TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS

October 15, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR