Lot 117: Max Robathin * (Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied

Est: €0 EUR - €0 EUR
DorotheumGraz, AustriaJune 06, 2013

Max Robathin * (Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling im Hochgebirge, signiert Robathin, Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, 79 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Please Note: Opening Price €750

Art and Antiques, Jewellery

June 06, 2013, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT