Lot 1128: Max Olderock, 1895 Hamburg - 1972 ebenda

Est: €0 EUR - €0 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyApril 08, 2016

KOMPOSITION
Farbstift und Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 13,7 x 17,5 cm.
Rechst unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben.

(10400175) (12)

Startpreis 300

Modern and Contemporary Art - The Carl Laszlo Collection

April 08, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE