Lot 135: Max Emanuel Huber (1903-1987) zugeschrieben.

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenHeidelberg, 69117, GermanyMarch 03, 2012

Max Emanuel Huber (1903-1987) zugeschrieben. Stilleben mit Blumen in Vase. Aquarell, re./u./sign. u. dat. (19)50, hin./Glas/gerahmt, 59 x 46 cm.

Unlimitierte Auktion

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
March 03, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE