Lot 155: MAURIZIO ROASIO

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
Sotheby'sMilano, ItalyNovember 24, 2010

MAURIZIO ROASIO N. 1946 SENZA TITOLO firmato e datato 74 acrilico su tavola cm 35x98

Literature

P. Levi, Roasio, Milano 2009, pag. 6, illustrato a colori

Arte Moderna e Contemporanea

November 24, 2010, 12:00 PM CET

Sotheby’s Italia Srl Corso Venezia 16, Milano, 20121, IT