Lot 283: Maurice Flachet (1871-1964) École belge Huile sur

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumNovember 15, 2011

Maurice Flachet (1871-1964) École belge Huile sur toile: Le marché aux fleurs à la Grand Place de Bruxelles. Signée, située et datée: Flachet Bruxelles 41. Dimensions : 80 x 100

Art & Antiques

Horta
November 15, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE