Lot 24: MAURICE BOITEL "Champ sous la neige". Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1969. 90 x 130 cm.

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
TajanParis, FranceJune 27, 2014

MAURICE BOITEL
"Champ sous la neige".
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1969.
90 x 130 cm.

17th, 18th & 19th Century Furniture & Decorative

June 27, 2014, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR