Lot 116: Martine ABALLEA (née en 1950) Mangez des fruits

Est: €120 EUR - €150 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceDecember 12, 2011

Martine ABALLEA (née en 1950)
Mangez des fruits exotiques
Sérigraphie en couleurs sur papier fort signé et numéroté sur une édition de 100 exemplaires
70 x 50 cm

Art Moderne - Art Contemporain - Art Deco

Boisgirard-Antonini
December 12, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR