Lot 31: Martin BRANDENBURG (1870-1919) "Paysage"

Est: €1,800 EUR - €2,500 EUR
Christophe Joron-DeremParis, FranceJune 18, 2008

Martin BRANDENBURG (1870-1919) "Paysage" Huile sur toile, cachet de l'atelier au dos. 52 x 68 cm

Lithographies, Livres, Tableaux, Bijoux, Moa

Christophe Joron-Derem
June 18, 2008, 02:00 PM CET

46 rue Sainte Anne, Paris, 75002, FR