Lot 222: MARTEN TOONDER (1912-2005) - Tom Poes

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 20, 2019

MARTEN TOONDER (1912-2005)
Tom Poes
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la
couverture du no 46 de 1948 de l'hebdomadaire
Tom Poes weekblad. 32,5x32,5 cm.

Bande Dessinée et Illustration

November 20, 2019, 03:00 PM CET