Lot 3883: MARKUS DINKEL, Eiken 1762-1832 Bern, Portraits des Ehepaares Jean-François de Büren

Est: CHF 1,600 - CHF 1,800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 28, 2014

MARKUS DINKEL, Eiken 1762-1832 Bern, Portraits des Ehepaares Jean-François de Büren, Unten links bzw. unten rechts jeweils signiert "Dinkel" und datiert "pinx. 1803"., Bleistift und Aquarell in Trompe-l'Oeil-Manier in gezeichnetem Oval und gezeichnetem Passepartout, LM je 16,7 x 13,6 cm, gerahmt,

This lot is subject to VAT

Fine Art Auction Sale November 2014

November 28, 2014, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH