Lot 33: MARK BRUSSE (NÉ EN 1937) Red Space, 1984 Pastel et

Est: €500 EUR - €800 EUR
Christophe Joron-DeremParis, FranceJune 12, 2012

MARK BRUSSE (NÉ EN 1937) Red Space, 1984 Pastel et papiers déchirés collés sur papier, titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite. 64,2 x 49,5 cm (à vue) (*)

Tableaux Modernes et Contemporains et Art asiatique

Christophe Joron-Derem
June 12, 2012, 02:00 PM CET

Hotel Drouot Avenue Montaigne, Paris, 75 008, FR