Lot 268: Marius Hubert ROBERT (1885-XXe siècle) La place

Est: €500 EUR - €800 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 11, 2011

Marius Hubert ROBERT (1885-XXe siècle) La place Djemaa el Fna à Marrakech Aquarelle 56 x 43 cm Signé en bas à droite Marius Hubert Robert

Design

May 11, 2011, 01:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR