Lot 213: Mario Vellani Marchi (Modena 1895 - Milano 1979) -

Est: €5,500 EUR - €6,000 EUR
Il Ponte Auction HouseMilan, ItalyJune 11, 2013

Mario Vellani Marchi (Modena 1895 - Milano 1979) - "Colline di Costermano" olio su compensato (cm 51x67), firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice

Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

Il Ponte Auction House
June 11, 2013, 03:00 PM CET

Palazzo Crivelli Via Pontaccio, 12, Milan, Lumbardy, 20100, IT