Lot 130: Mario Urbina. Paisaje boscoso. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco.

Est: $2,500 MXN - $3,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoJune 06, 2015

Mario Urbina (México, 1949-)
Paisaje boscoso.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta ligeros detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 21 x 26 cm.

Subasta de Oportunidades

June 06, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX