Lot 84: Mario Decleva (Lussingrande 1930-1979 Wien,

Est: €0 EUR - €180 EURSold:
DorotheumGraz, AustriaApril 20, 2009

Mario Decleva (Lussingrande 1930-1979 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Wiener Akademie, sowie Lehr- und Versuchsanstalt Linz, Mitglied der Grazer Sezession) "Der Baum", signiert Mario Decleva, Radierung in Farbe, Nr. 70 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt

Paintings

April 20, 2009, 03:00 PM CET

Jakominiplatz 7-9, Graz, 8010, AT